маммолог

21:18 05-07-2008 / Anna, обратиться

Uvazaemiy doktor. Mne 32 goda. Grud ocen malenkogo
razmera, poetomu ljubaja problema nashupivaetsja srazu.
Nedavno, obnaruzila kakoi- to sharikoobrazniy element v levoi
grudi, sboku. Inogda, do menstruazii grud nacinaet stranno
pobalivat. Pojavljajutsja koljushie i tjanushiee oshusenija,
otdajushie pod levuju lopatku ili v kist ruki. No potom, vse kak-
to samo po sebe prohodit. 6 let nazad bila u mamologa- vse
bilo v porjadke. Teper. . . vot takoi sjurpriz! Ne znaju, mozet eto
rak? ? Ne rozala, abortov ne delala, menstruazialniy zikl
reguljarniy. U menja osteohondroz grudnogo otdela
pozvonocnika. Spasibo zaranee

Ответы

# 03:49 07-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Боль - шейный остеохондроз.
"Шарик" показать маммологу + УЗИ (именно в таком порядке! ). На рак не похоже пока.