маммолог

20:28 17-07-2008 / Света, обратиться

Зддравствуйте доктор! На УЗИ определили эхографические признаки фиброаденоматозно измененных железистых долек в левой МЖ, единичных простых кист в правой МЖ на фоне невыраженных дифузных изменений структуры паренхимы смешанного характера. Прописали магнеВ6, поливитамины, мастадинон. При моем диагнозе это поможет?

Ответы

# 20:45 17-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Окончательно мастопатия проходит в климаксе. Лечение направлено на снятие жалоб, торможение процесса, иногда удается полность избавить от мастопатии. Нормальную схему вам назначили. При неэффективности может быть изменена.
# 02:28 22-07-2008 Мила, обратиться
Чем лечить трещинки в уголках губ?
Заметила , что появились они после приема аевита, в течение 20 дней