маммолог

13:15 21-07-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте доктор, мне 25 лет. Уже месяц как болит левая грудь. Сначала думала, что это предменструальный симптом, но это не так. Боль иногда сильная, иногда нет. Визуально все нормально, но мне кажется что в левой груди есть уплотнения. Подскажите что мне делать, я очень боюсь. Спасибо заранее, я очень жду вашего ответа.

Ответы

# 14:23 21-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Повода для паники нет. Боли могут быть обусловлены мастопатией, невралгией. Нужно посетить онколога / маммолога в ближайшие дни. УЗИ - по результатам осмотра.
# 14:26 22-07-2008 Инна, обратиться
Спасибо бальшое