маммолог

16:40 22-07-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня мастопатия. Еду отдыхатьв Бердянск. Вопрос - можно ли принимать грязевые ванны или это провоцирует развитие рака молочной железы (где- то слышала)?

Ответы

# 17:12 22-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
В санаториях панически боятся мастопатии. При некоторых формах действительно нельзя принимать грязевые процедуры (так же - не все). В санатории есть врач с которым можно проконсультироваться.