маммолог

22:15 24-07-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день! Мучаюсь своей проблемой уже, наверное, лет 7, а может и больше. Мне 32 года. Постоянно в одном и том же месте болит грудь, внизу груди. Прощупываю, уплотнений нет. Лет пять назад делали узи в центре маммологии на Таганской, все в порядке. Болеть начинает за 10- 12 дней до менструации, после окончания все проходит. Но эти 10 дн. не могу спать на этом боку, такая боль. Сдавала анализы на гормоны, все нормально. В поликлинике говорят, ничего страшного. Но постоянно испытывать такую боль тоже неприятно, тем более столько лет. Что это мрожет быть?

Ответы

# 00:45 25-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
очевидно, доктора пытались вас лечить, снять боли?
# 07:43 25-07-2008 Наталья, обратиться
врачи сказали, что это предменструальный синдром, я пила маммолгин. Пока пила помогало, перестала, все тоже самое
# 11:26 25-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Уже неплохо, эффект был. Нужно подбирать схему, периодичность её повторения.