маммолог

18:44 27-07-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите возможную причину. Мне 24 года. Правая грудь больше левой. Перед месячными грудь набухает и чувствую болезненные ощущения, но несильные- умеренные, чуть сильнее болит в правой груди. При прощупывании чувствую железистую структуру, ничего более, но в правая грудь как будто больше набухает и становится тяжелее. 5 лет назад было маточное кровотечение на фоне гормонального сбоя

Ответы

# 19:13 27-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Мастопатия
# 09:43 30-07-2008 Карина, обратиться
Здравствуйте, мне 21, перед месячными наливается грудь и побаливает, если нажать, но вот уже несколько месяцев подряд начинает побаливать еще в правой подмышке, несильно, я и заметила случаянно, что это такое, это очень опасно? Как только месячные проходят, опухлость спадает.