маммолог

08:33 28-07-2008 / Катя, обратиться

Доктор, простите, я не возможно не по теме, но очень хочу знать ваше мнение! Прочтите пожалуйста до конца! Вопрос о моем здоровье! У нашей кошки которой 15 лет обнаружена опухоль молочной железы и уже пошли метастазы, операцию доктор запретил, объяснив тем, что не выдержит. Еще кошка кашляет . Меня пугает то, что кошка спит со мной, у моего лица, и иногда среди ночи она может начать лизать мне лицо или руки, я отмахиваюсь сквозь сон, отпихиваюсь от нее, сегодня ночью было так же, она стала лизать мне лицо, я отмахнулась, стерев с лица ее слюни и выделения с мокрого носа и этой же рукой простите задела свою грудь, у меня ночью сбилась ночнушка. Теперь боюсь. Ведь у кошки рак молочных желез, я не знаю, что там у нее в слюнях и выделениях из носа, а я задела свою грудь, боюсь что- то могло попастьч ерез соски во внутрь. . помогите. .. передается ли рак таким образом? Вообще передается ли он от животного к человеку? Кошку не согнать, она может прийти ночью не слышно, а если начинает меня лизать, то я только просыпаюсь. .. доктор, спасите, я в панике!

Ответы

# 10:11 28-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Рака молочной железы не опасайтесь. Опаснее микробы в слюне и на коже, шерсти кошки.
# 13:51 28-07-2008 Катя, обратиться
То есть через слюну кошки можно заразиться раком? Она мне руки лижет и лицо, когда я сплю. И еще она кашляет, то есть если у нее метастазы в легких, то вместе с мокротой через слюну мне может передаться рак?
# 15:12 28-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Вы слышите только себя. Я сказал - рака не бойтесь.
# 21:23 11-08-2008 Ека, обратиться
Кошка забрала у вас болезнь энергетически. . Вы должны быть на месте ее.