маммолог

16:29 28-07-2008 / Ксюша, обратиться

Добрый день.
Можно ли принимать эдас 927 (эквивалент 127) при узловой матопатии? Точнее поможет ли он?
Спасибо

Ответы

# 16:37 28-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Работая с этими препаратами особой эффективности не заметил. Вреда тоже. Операцию не предлагают?
# 22:17 28-07-2008 Ксюша, обратиться
Пока нет. Только одна точка болит. Т. е. один, мскажем так, "узелок". По Вашему операция - наиболее вероятный вид решения?
# 08:21 29-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Решается по ситуации. Если явный узел, и нет перспектив на рассасывание - то лучше оперировать, смотря сколько вам лет и как выглядит патология. У молодых женщин бывает состяние узлового аденоза (скажем так, ложный узел) - это можно полечить, бывает и рассасывается. Думаю вашему доктору виднее, там на местие, я же вас не осматривал и не наблюдаю. Так что операция не всегда нужна.