маммолог

17:17 28-07-2008 / Алена, обратиться

Добрый день. Помогите, пожалуйста.
У меня время от времени немного побаливают соски на груди. От времени месячных не зависят. Никакого набухания или изменения размеров груди не замечала. Есть ли повод обращаться к врачу и куда именно посоветуете в случае положительного ответа?
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:42 28-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Пройти плановый осмотр маммолога/ онколога. Боли в сосках могут носить воспалительный характер, невралгический, мастопатия. Часто лечения не требуют, если не интенсивные. Но лучше сходить на осмотр.
# 09:21 29-07-2008 Аноним, обратиться
Спасибо за совет, куда мне можно обратиться за осмотром, хочется качественно и недорого?