маммолог

12:59 29-07-2008 / Ирина, обратиться

здраствуйте, у меня в правой груди появилось уплотнение, уже как две недели. Я сейчас не в стране, а тут где я нахожусь возможности обратиться к специалисту нет. К врачу смогу пойти только через две недели. Так, как я сейчас нахожусь в южной старане, постоянно пребываю на солнце. Само уплотнение где - то диаметром см два, и совершенно не болит. Раньше никогда ничего подобного у себя не наблюдала. Подскажите что это, пожалуйста.
Ирина, 19 лет

Ответы

# 16:10 29-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Избегайте перегрева на солнце, через 2 недели сходите на осмотр к врачу маммологу. Если возникнут боли, краснота кожи, температура - обращайтесь в местную больницу.
# 21:16 29-07-2008 Аноним, обратиться
А насколько єто серьезно? Что єто вообще может быть? Сегодня померяла температуру - 37, 1, краснота была, потому что где - то неделю назад обгорела на солнце. И можно ли сейчас жить половой жизнью?
# 15:12 30-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
"Уплотнение" - слишком широкое понятие в медицине. Сходите на осмотр по возвращении.