маммолог

22:34 30-07-2008 / Оксана, обратиться

Злдравствуйте. Чуть больше месяца назад появились боли в подмышечной впадине. Уплотнений не нашла, выделений из сосков нет, грудь вроде обычная. Боли не постоянные, болит над грудью ближе к руке, под рукой. Грудь не красная, температуры нет. К маммологу попасть проблема, в городе нет, приезжает из областного центра раз в 2 месяца. Достаточно ли сходить к гинекологу? и что это вообще может быть? Не знаю связывать или нет, но 2 цикла пила Ярину, сейчас бросила (2 недели назад допила вторую пачку), боли начались во время приема таблеток, ныли обе груди, были очень твердые. Сейчас только одна и уже не такая твердая. .. .

Ответы

# 09:50 31-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Похоже на невралгию. Типичная картина. Посетить гинеколога с осмотром МЖ. Посетить невролога. Позже, в плановом порядке посетить онколога или маммолога.