маммолог

23:20 30-07-2008 / Елена, обратиться

в заключении узи написано: мелкие кисты в левой м. ж. ,узловое новообразование в правой м. ж. и увеличен лимфоузел справа. подскажите, пожалуйста, что это может быть, и что делать. попасть на прием к мамологу я не могу - у нас его просто нет. ..

Ответы

# 10:00 31-07-2008 Онколог Савин…, обратиться
Маммолог не обязателен, если есть прием онколога, то он тоже может разобраться с ситуацией. Если онколога нет, то есть хирург совмещающий с и. о. онколога. В этом случае лучше попросить у хирурга направление в областной или межрайонный центр. Внимания требует ". .. узловое новообразование в правой м. ж. и увеличен лимфоузел справа. .. "