маммолог

07:47 01-08-2008 / Тамара, обратиться

Уважаемый доктор! Спасибо за информацию, с которой я к Вам обращалась 16 июля. Я хотела бы уточнить в какой спец. центр необходимо мне обратиться. Климакс у меня длится с 50 лет. Кроме этого, хотела я узнать пить ли мне таблетки Тамоксифен. Я проживаю в Казахстане, г. Астана.

Ответы

# 12:53 01-08-2008 Онколог Савин…, обратиться
Спеццентры - маммологический диспансер, онкологический диспансер, онкологичекий институт. Назначение Тамоксифена оправдано, он блокирует клетку от воздействия эстрогена. Как правило эффект есть. Но это "тяжелая артиллерия", не в смысле общей вредности! . Нужно индивидуально вами заниматься. Найдите себе хорошего лечащего врача. Кстати, в аналогичной ситуации был хороший эффект от высокодозной терапии Маммолептином.