маммолог

14:10 04-08-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Во время беременности у меня в области правой подмышки образовалась дополнительная долька молочной железы. Сейчас, после родов, я кормлю ребенка грудью. И вот два дня у меня держится температура 38С, эта самая долька увеличилась, не могу от боли даже руку поднять. При этом сама грудь мягкая и безболезненная. Что посоветуете предпринять?

Ответы

# 10:23 05-08-2008 Онколог Савин…, обратиться
Добавочная доля молочной железы - вариант нормы. Из- за особенностей - проблемы в ней чаще, чем в прочих долях МЖ. У вас картина мастита добавочной доли. К хирургу сегодня или завтра (лучше сегодня).
# 08:27 11-04-2013 ольга, обратиться
здравствуйте? где то в 20 недель беременности в правой подмышечной части появилась припухлость (болезненные ощущения), на узи сказали что железистая ткань (мамологов в начем городе нет), при этом гемоглобин почему то даже при применении препарата (ферумлек) упал с 90 до 82, а соэ 48, я очень преживаю, не рак ли?