маммолог

18:18 21-08-2008 / Julia, обратиться

Добрый день. У меня 4 года назад обнаружили под правым соском внутрипротоковую папиломму 07* 04 см. Никаких выделений из соска нет и не было. предлагают операцию, смущает меня то что делала узи за это время у разных врачей и некоторые утверждают что это просто ткань молочной железы. Какие мне исследования еще сделать чтобы окончательно утвердиться в диагнозе?

Ответы

# 20:32 22-08-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Внутрипротоковые образования диагностируют рентгенологически с введением контраста в проток, это необходимо, в том числе, и для адекватного проведения единственно оправданного для данного заболевания метода лечения - хирургической операции.