маммолог

20:14 24-08-2008 / Наталья, обратиться

Здраствуйте, мне 32 года. Несколько дней болят соски. Цвет и форма не изменились, выделения при нажатии нет. До месячных еще 2 недели.
Не знаю, может ли это быть на лечение от молочницы(сейчас лечусь Клотримазолом, но в инструкции таких побочных эффектов нет)
Что это может быть? ??

Ответы

# 10:54 25-08-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Реакция на клотримазол правктически исключена. Обобшенно, можно отнести данную ситуацию к проявлению мастопатии, окончательно можно будет сулить по результатам осмотра.