маммолог

16:40 29-08-2008 / Аноним, обратиться

Состою на учете у мамолога несколько лет. Диагноз- фибро- кистозная мастопатия. Доктор регулярно делает мне пункцию, удаляет кисты различной величины. изменений нет, они появляются снова и снова. Результатом чего это является и будет ли этому конец. Мне 47 лет. Менопаузы не наблюдается.

Ответы

# 16:45 29-08-2008 Нина, обратиться
Состою на учете у мамолога несколько лет. Диагноз- фибро- кистозная мастопатия. Доктор регулярно делает мне пункцию, удаляет кисты различной величины. изменений нет, они появляются снова и снова. Результатом чего это является и будет ли этому конец. Мне 47 лет. Менопаузы не наблюдается.
# 18:23 03-09-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Описанная картина вполне характерна для данного
заболевания. В плане эффективного лечения можно
обсуждать гормональную терапию.