маммолог

22:22 29-09-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Год назад по результатам УЗИ молочных желез у меня обнаружили небольшие опухоли и порекомендовали сделать маммографию. Недавно я взяла направление, а гинеколог сказала, что, так как я еще не рожала (мне 35 лет), и на данный момент не могу ничего определенного сказать, как сложится в будущем в этом смысле, то лучше мне пока маммографию не делать, а повторить УЗИ. Подскажите, пожалуйста, правильно ли это, и действительно ли мне лучше не ходить на маммографию?

Ответы

# 17:39 06-10-2008 Аркадий, обратиться
Если вы хотите получить консультацию израильских онкологов, вышлите историю болезни на arkadiyb@gmail. com