маммолог

20:52 21-09-2000 / Аноним, обратиться

Доктор,проблема с отнятием от груди (от 19 сентября вопрос)все еще актуальна,ответьте пожалуйста,грудь каменная и болит,гинеколог назначил гормоны(дорогие для меня),есть ли другие методы?

Ответы

# 15:49 22-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Если грудь каменная, то необходимо сцеживаться или продолжать кормить. Параллельно необходимо сдать анализы для определения гормонального профиля. а уже после назначать лечение. Как у Вас протекает цикл, что еще можете сообщить о состоянии Вашего здоровья, есть ли какие-либо признаки гормональных нарушений?