маммолог

14:58 06-11-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Мне 31 год, двое родов в 98 и 04 годах. Около 6 мес назад появилась боль, уплотнее и выделения из обеих грудей, похожее на молозиво (из левой груди больше). Обоих детей кормила больше года (1г3мес и 1г2 мес). Провели обследование- УЗИ, маммографию, анализы на гормоны и мазки с молозива. Сказали, что на снимках всё в порядке, на УЗИ тоже, гормоны в норме и мазки ничего плохого не показали. Что я здорово и такое вполне может быть. Раньше всё это было в ПМС синдром, а теперь постоянно болит и уплотнение никуда не девается, даже больно до груди дотронуться. Вы можете мне помочь и объяснить, если человек здоров, то он здоров, а если у него боль и дискомфорт. Из за чего это происходит. Я сама операционная медсестра и не могу себе внушить, что всё хорошо, если боль не уходит. Спасибо .

Ответы

# 06:46 07-11-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
Если боль не уходит, то необходимо подбирать лечение. Как коллегу, готов принять Вас очно и помочь разобраться в ситуации.