маммолог

18:53 07-11-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. Недавно была на приеме у гинеколога- эндокринолога по поводу ПМС, в том числе болит грудь за 7- 10 дней до месячных( с 1 днем месячных уходит). Врач осмотрела, сделали УЗИ груди. Сказала мастопатия. Сдала все гормоны.
Я всегда чувствовала какое- то плоское уплотнение в груди еще лет с 12- 13.
Врач назначила Ярину. Сказала все симптомы должны уйти. Что вы скажете в данном случае?

Ответы

# 23:37 07-11-2008 Рабаев Г.Г., обратиться
не согласен.
# 09:25 08-11-2008 Аноним, обратиться
прежде чем пить гармоны сделай УЗИ, сходи к анкологу- маммологу