маммолог

20:03 09-11-2008 / Надежда, обратиться

Здраствуйте доктор! В данный момент я беременна, на 32 неделе. Беременность первая. Но я беспокоюсь, молозиво до сих пор не выделяется, а груди стали не настолько набухшими как в начале беременности и еще у меня соски внутрь. Вот я теперь переживаю, вдруг я рожу, а молока не будет или не смогу кормить со своими сосками . Подскажите пожалуйста какие меры надо применять в моем случае?

Ответы

# 11:51 10-11-2008 Аноним, обратиться
А зачем ко врачу? .. . Врачи лечат болезни. А вы не больны. Плоские соски - конечно, сложность, но решаемая. Причем, уже после родов. Лучше всего - заручиться поддержкой опытных мам, успешно выкормивших грудью своих детей. Таких можно много найти в инете. Есть даже консультанты по грудному вскармливанию.