маммолог

18:34 13-11-2008 / Елена, обратиться

Кормила грудью 2 года. Сейчас уже больше полугода не кормлю. Внешне грудь не изменилась никак. Тем не менее, в самой груди есть уплотнения. В маммологическом центре предлагают удалять или хотя бы сделать пункцию. Зачем вообще нужна пункция, если все равно советуют удалять? Уж удалят и пусть изучают сколько надо. Мне в центре на этот вопрос не ответили. А самое главное: Возможно ли, что уплотнение/ я - следствие перестройки груди после длительного кормления? Есть какие- либо исследования- публикации- мнения- опыт на эту тему?

Ответы

# 20:26 17-11-2008 Елена, обратиться
Повторно: Кормила грудью 2 года. Сейчас уже больше полугода не кормлю. Внешне грудь не изменилась никак. Тем не менее, в самой груди есть уплотнения. В маммологическом центре предлагают удалять или хотя бы сделать пункцию. Зачем вообще нужна пункция, если все равно советуют удалять? Уж удалят и пусть изучают сколько надо. Мне в центре на этот вопрос не ответили. А самое главное: Возможно ли, что уплотнение/ я - следствие перестройки груди после длительного кормления? Есть какие- либо исследования- публикации- мнения- опыт на эту тему?