маммолог

09:04 28-11-2008 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. Год назад у меня выявили мастопатию (диффузная вроде), лечение: ИФС. Повторное узи не делала, так как мама сказала, что надо выходить замуж и рожать детей, тогда пройдет. Месяц назад у меня резко уменьшились груди, одна чуть больше другой. Вот уже как месяца 3- 4 я плююсь гноем (в среднем по 3 раза в день), лечила тонзилит, но ничего не помогло. .. Недавно обнаружила, что в кале присутсвет слизь с кровью. Чувствую тяжесть в желудке, прям чувствую что внутри стоит. Хотя раньше явных проблем с пищеварением не наблюдалось. ..
Скоро мой врач вернется с отпуска и сделаю узи. Но пока, это же не . .?

Ответы

# 20:50 28-11-2008 Саша, обратиться
Еще у меня недавно грудь сильно чесалась№ №№ №