маммолог

08:23 24-09-2000 / Надежда, обратиться

Мне поставили диагноз аденокарцинома молочной железы.Т3Н1М0.После лучевого лечения и химиотерапии опухоль значительно уменьшилась (стала размером около1 см).Мне предлагают операцию.Я хиву в Алма-Ате. Мой лечащий врач работает недавно и у меня сомнения относительно необходимости операции. Возможно мне нужно продолжать лечение лекарствами и опухоль полностью рассосется.Ведь улучшение значительное.Можно ли достичь исчезновения опухоли без хирургического вмешательства?

Ответы

# 20:07 24-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Рекомендую Вам безотлагательно оперироваться, так как результат лечения на прямую зависит от сроков между окончанием неоадъювантной химиолучевой терпии и операцией. НЕ ОТТЯГИВАЙТЕ сроки операции.