маммолог

18:21 23-12-2008 / Оля, обратиться

У меня на сосках какие то бугорки как бородавки штук по пять на каждой груди такие же мягкие как и сама грудь. Я бы сама никогда не обратила на это внимание разве что это не красиво, если бы не мой молодой человек. Это у меня уже давно лет 6-7 назад сейчас мне 23 года. Что это может быть такое?

Ответы

# 22:04 25-12-2008 Tanja, обратиться
Оля,
u menja tozhe samoe.No k wra4u ne xodila i ne snaju 4to eto.JA b ne obraschala na eto wnimanie,no oni stali uweli4iwatsja.Esli 4to usnaesch,napischi mne pozhalujsta.,a to ja o4en perezhiwaju.Spasibo