маммолог

01:22 07-01-2009 / Ирина, обратиться

Я бы хотела знать при параметрах груди: длина от субмаммарной складки до соска 6-6,5см., окружность основания - 15см, 9см с внешнего бока и 8см с внутреннего бока каждой груди. Это 1-1,5размер груди? При таких параметрах - это не слабо развитая грудь? Преобладает железистое строение груди. Мой рост 155, вес 55, бедра 95, не рожавшая. Спасибо.

Ответы

# 20:48 10-01-2009 доктор, обратиться
Откуда вы знаете что преобладает железистая ткань? Откуда такие измерения.Ничего не понятно...
# 19:01 12-01-2009 Ирина, обратиться
По данным узи и осмотра гинеколога уц сеня преобладает железистый компонент. А размеры, что я указала модно найти на сайте по размер идеальной груди, мои как раз прибилижены к идеалу. Так что не "вымя КРАСОТУ ДИКТУЕТ, А КРАСИВАЯ И УПРУГАЯ ПОЛНАЯ МАЛЕНЬЕКАЯ ГРУДЬ.