маммолог

17:45 07-01-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! месяц назад нащупала в левой груди маленькое уплотнение размером с горошину. Оно немного сдвигается в стороны, но боли никакой не ощущаю. Никаких изменений не произошло за этот месяц. Кажется только, что грудь стала немного больше. Мне 18 лет. Подскажите, что это может быть? На сколько это серьёзно? и что стоит делать?

Ответы

# 20:42 10-01-2009 Аноним, обратиться
Стоит посетить врача, который вас осмотрит и скорее всего отправит на узи по результатом которого будет поставлен диагноз и если будет необходимо-лечение.