маммолог

18:50 26-01-2009 / Алина, обратиться

Добрый вечер, меня беспокоит вот какой вопрос: мне скоро уже 18 лет, а грудь не растет и она меньше чем, наверное, у 13-летней...Что нужно предпринимать и вообще какова причина этого?? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:37 26-01-2009 доктор, обратиться
извиняюсь конечно.....но вопрос....в 18 лет вы наверно должны уже знать, что грудь будет такой какой она заложена природой. вырастить никак нельзя.это не морковка.