маммолог

17:25 03-02-2009 / доброжелатель…, обратиться

ГОСПОДА!!! Не задавайте этому маммологу вопросов. Обратите внимание на ответы какие этот доктор дает. Либо грубость, либо вопросом на вопрос, либо попытка в очередной раз указать на безграммотность простого гражданина? Помощи не чувствуется. Чтобы на самом деле получить какую-либо помощь обращайтесь к врачу напрямую в больницу и не стесняйтесь этого..

Ответы

# 00:17 04-02-2009 Настя, обратиться
Пролистала до декабрьских сообщений, не увидела ни одного ответа врача. Имена специалистов на этом форуме красным цветом выделяются. Там просто умник пишет имя "доктор", но вы же понимаете что ничего общего он с врачами не имеет.