маммолог

11:28 12-10-2001 / Анна, обратиться

Здравстуйте! У меня около года назад в левой груди образовалась небольшая шишка, размером с фасолинку. За это время она увеличилась в два раза, а в правой груди появилась такая же но немного меньше. Перед менструацией они твердеют и болят, после боль проходит и они становятся болеем мягкими. Подскажите, что это может быть и что необходимо предпринять.

Ответы

# 17:06 15-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
В Вашей ситуации необходим очный осмотр специалиста, УЗИ или маммография. По результатам - составляется план дальнейшего обследования и лечения.