маммолог

20:29 07-02-2009 / Аноним, обратиться

У людей действительно проблеммы они ищут помощь, а здесь шарлотаны-КОШМАР, придется жаловаться в министерство здравоохранения, всем отвечают одинаково, либо вообще не отвечают, находят причину!Не воспринемайте ответы этих "врачей" в серьез!!Убедилась на собственном опыте!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 22:20 08-02-2009 ***, обратиться
НЕ нравиться и не пишите сюда, не надо ошиваться здесь круглыми сутками!!идите лучше на очную консультацию если вас действительно волнует ваше здоровье а не занимайтесь самолечением.по интернету вас не вылечат!