маммолог

22:56 16-02-2009 / ирина, обратиться

Как лечить фиброзно-кистозную мастопатию? (мастодинон пью, витамины прокалываю, но всеравно держится температура до 37.6, сильные боли в груди, делала маммограму - в норме. брали анализ в норме-пункцию)

Ответы

# 01:41 18-02-2009 Naza, обратиться
U menya ta je problema, pyu mastodenon i magne b6 uje 3y mesac. Posledniy mesac le4enia. Potom poydu na uzi. Napiwi i mne otvet na email pls: pragmaaz@gmail.com. budu blagodarna