маммолог

21:32 15-10-2001 / Mila, обратиться

Ребенку 2 месяца, кормила грудью проблем не было.
Но последние 2 недели он хуже сосал правую грудь.
Потом и вовсе после 5 минут кормления есть отказывался. Образовалось уплотнение и температура поднималась ночью до 39. 8. Сцеживалась. Сегодня температура скачет, но в среднем 37. 5. и уплотнение увеличилось.
При сцеживании мало что выходит, уплотнения не исчезают и болят. Что делать?

Ответы

# 19:46 18-10-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Как уже обсудили в телефонном разговоре, рекомендуем ручное сцеживание.