маммолог

00:09 05-03-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте... Я за последние 3 месяца поправилась очень сильно. Грудь "выросла" на размер (№3). И сейчас по всей груди, вокруг сосков, проступили капилляры... Получается сеточка по всей груди... Что это может быть??? Не опасно ли это??? Заранее спасибо...

Ответы

# 10:14 05-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Без рекламы и ссылок на конкретные компании или продукты. Просто так :-).
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.