маммолог

11:55 11-03-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день! Дочери почти 11 лет. В области левого соска прощупывается небольшая опухоль, размером с крупную фасолину. Слегка болезненна при пальпации. Что это может быть? Начала расти молочная железа или что-то серьёзное?
Живём в сельской местности. До специалиста добраться сложно.
Спасибо.

Ответы

# 12:28 13-03-2009 Ирина, обратиться
Может быть фиброаденома, может быть киста. Все таки выберетесь к маммологу, надо сделать обязательно УЗИ