маммолог

16:51 11-03-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте... в 2002 г. жиля на Чукотке, видимо была очень простужена, на приеме у хирурга поставили диагноз мастопатия пила мастодинон и еще какоето лекарство к грудям прикладываля, еще витамины. через 2 мес. появилась возможнасть посетить мамолога
На приеме у мамолога услышила что мастопатии у меня нет и лечиться мне не нужно, леченье прекратила. в конце 2008 г. гениколог поставил диагноз Аменорея, посли назначеного Дюфастона заболели груди начались выделения из сосков. Мамvолог назначила мастодинон, грандаксин неуспела пролечиться забеременила нежелательно от беременности избавилась путем аборта.
что мне делать дальше как лечиться подскажите ?

Ответы

# 17:56 11-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 14:09 12-03-2009 lapulya701@ramb…, обратиться
"философия здоровья" -это трактат или образ жизни? И чья философия , т. е. я хочу спросить о происхождении этого учения.