маммолог

09:19 21-03-2009 / Руслан, обратиться

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у моей девушке рак груди.Она мне нечего про это не рассказывает.Сразу начинает плакать.И я не углубляюсь в подробности.Знаю что лечиться дорогими таблетками.Улучшение и ухудшение нет.Уже как год в таком состоянии. У меня вот какой вопрос,я ее целую в грудь и сосок. Как то прочитал в интернете что у кого рак груди выделяются из соска что-то.Я так понимаю бактерии.Но я не чего не ощущал. У меня во рту иногда бывает стоматит.Возможно ли зарозиться от нее я раком глотки? последние время у меня какие то не удобство в гортани. Может она меня заразить? и можно ли мне целовать и трогать ее грудь? За ранее благодарен

Ответы

# 12:01 21-03-2009 Дмитрий, обратиться
Рак не заразен. Девушке нужно как можно быстрее делать операцию, тогда грудь сохранить удастся.
# 05:50 23-03-2009 Алеся, обратиться
да это точно что рак не заразен.пусть лечиться,и сделает опеоацию.пусть не затягивает..пока не поздно.так хоть грудь спасет..а тебе совет,люби её и дари ласку,поддерживай её,так как можешь.она нуждаеться в твоей поддержке и в помощи..так что лечитесь...желаю чтобы вы выздоровили..удачи..