маммолог

01:33 24-03-2009 / настя, обратиться

здравствуйте, я обнаружила в правой груди небольшой плотный шарик,он движется,иногда беспокоият неприятные ощущения в этом месте,что это может быть?

Ответы

# 06:44 25-03-2009 Совет, обратиться
Всё, что угодно:циста, фиброзное уплотнение, и т.п. Нужели Вы воображаете, что врачи стали, глядя на экран компьютера, определять, что у Вас там, в молочной железе, за "шарик"?! да они и при очной консультации не всегда могут сказать, что у Вас там! И пожтому направляют на маммограммы, УЗИ, биопсии.