маммолог

21:50 02-04-2009 / Татьяна, обратиться

Ув. Доктор!

Подскажите пожалуйста, у меня обнаружили кисту молочной железы и при обследовании УЗИ фиброаденому размером 9,9 мм. Мне назначили лечение от кисты (очень маленькая) по поводу фиброаденомы, назначили повторное УЗИ через 3-ри месяца, с целью определить растет ли она и дальнейшего ее лечения). Подскажите пожалуйста есть ли вероятность того что она может рассосаться сама? Если обнаружится что она не растет стоит ли ее удалять (может ли она со временем превратиться в злокачественную опухоль и если да, то какая вероятность, если это возможно сказать). Не большой ли это срок (з месяца) для повторного УЗИ, не может ли она значительно вырасти? Мне полных 28 лет, детей нет, хронических заболеваний нет, у Эндокринолога и гинеколога никаких нарушений не было выявлено в последнее посещение- это около 7-ми месяцев назад. Заранее спасибо!
С уважением,
Татьяна

Ответы

# 15:00 03-04-2009 Аноним, обратиться
Добрый день!
Уже сейчас перестаньте пользоваться дезодорантами и другими ср-вами, которые закупоривают потовые железы.
Все шлаки, которые с потом должны выходить из подмышечных потовых желез, идут в молочную железу.
После появления на рынке дезодорантов и антиперсперантов онкология молочных желез выросла в 2,5 раза.

Могу на будущее познакомить Вас с «Концепцией здоровья» - простой и естественной системой ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ здоровья с помощью природных методов и натуральных продуктов. Найдете ответ и на свой вопрос. Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик, т.к. материала много.