маммолог

10:18 03-04-2009 / Светлана…, обратиться

скажите пожалуйста! что это значит? это рак или нет? злокачественная опухоль или нет? лечить можно медикаментозно или нужно вырезать? - заключение УЗИ- визуализация структуры мж-выявляются очаговые изменения за счет очагов локального фиброза в в/наружном квадранте до 11 мм. и в н/внутреннем квадранте до 7 мм. ; регионарные л/узлы: не увеличены, виз-ся единичные л/узлы с обычной эхо-структурой и эхогенностью. УЗ-признаки: узловой формы фиброзной мастопатии слева.

Ответы

# 03:20 05-04-2009 Аноним, обратиться
Это пока ничего не значит. скорее всего не рак. Но надо дообследоваться. Посетите маммолога очно он опредлит что нужно сделать. Вы ведь даже возраст не указали. КАкие могут быть советы если у вас нет даже диагноза.