маммолог

22:10 12-04-2009 / aelloca, обратиться

Добрый день!
Вот уже 3 месяца, как обнаружила на груди под соском, (около) шарик с твердый, округлый, который катается, находится близко с кожным покровом!
Я пошла к врачу анкологу, сначала он мне назначил антибиотики типа ципралет недельный курс, мастаденон, сказал, что это вирусное образование в канале груди! Прошло 2 недели ничего не прошло, пришлось идти, сделали рентген позвоночника и мамограмму, заключение выписал сначало один врач, о том, что у меня остеохондроз, склироз, скалиоз и одна грудина выше чем правая (ввиду спорта заниалась волейболом с 14 лет). Потом посмотрел анколог и сказал, что это защимление долей груди и поэтому идет омертвение тканей, вот выходит такой эффект!
Прописал мне бромкамфору и массаж 10 сеансов! Уже 8 сеанс, как я понимаю улучшений нет! Ставили мне банки, мануальная терапия! Теперь назначил мне встречу аанколог на июль! Что мне делать?! Я еще не рожала, хочу детей, меня очень беспокоит, смогу ли я вылечиться и в дальнейшем кормить грудью детей?
Заранее Благодарю!

Ответы

# 08:20 13-04-2009 Аноним, обратиться
ОНКОЛОГ.
Далее, Вам у онколога делать нечего, надо идти либо к гинекологу, либо к маммологу. Ваш "шарик" может быть кистой или фиброзным образованием, и никакие массажи этому не помогут. Деньги с Вас кто-то тянет! О каком "омертвлении" Ваш онколог говорит, я не знаю, такого диагноза нет, и рентген его точно не покажет!
Надо сделать УЗИ молочной железы.