маммолог

14:20 28-09-2000 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор! У моее девушки, что не ладное с грудями. Она не особо любит когда я их ласкаю коворит, что больно, хотя я очень нежно. Бывает, прям нельзя дотронуться. Может это болезнь груди. Спасибо

Ответы

# 18:59 28-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Покажитесь маммологу. Но часто данная проблема лежит в плоскости психологии, если маммолоог и гинеколог по результатам осмотра и обследования ничего не определят.