маммолог

23:37 29-04-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!Мне 20 лет.Три года наблюдаюсь у мамолога.Диагноз мастопатия.На протяжении этих трех лет прописывали /бромкамфора/,/кламин/,/мастофитон/ и /фемизол/,но уплотнения (2-4мм) так и не прошли.Врач сказала уплотнения никуда не денутся.Правда ли это?И что мне в таком случае делать?Я не рожала и абортов не делала.Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 17:11 25-02-2010 vuqar1971, обратиться
Здравствуйте!Мне 20 лет.Три года наблюдаюсь у мамолога.Диагноз мастопатия.На протяжении этих трех лет прописывали /бромкамфора/,/кламин/,/мастофитон/ и /фемизол/,но уплотнения (2-4мм) так и не прошли.Врач сказала уплотнения никуда не денутся.Правда ли это?И что мне в таком случае делать?Я не рожала и абортов не делала.Заранее спасибо за ответ