маммолог

17:04 03-05-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день,мне 21 год. Часто в период ПМС меня беспокоит даже не боль,а неприятное ощущение в одной и той же части груди. Прощупывала,вроде ничего лишнего не нашла. Это не боль,а именно неприятное ощущение. И всегда в одном и том же месте. С чем это связано?

Ответы

# 23:18 06-05-2009 Татьяна, обратиться
Добрый вечер.Мне 40 лет.В правой груди появилось небольшое уплотнение,оно не болит,но ощущаю какой то дискомфорт.Что это может быть?