маммолог

15:06 04-05-2009 / Лидия, обратиться

Здравствуйте! Во время второй беременности (родилась дочь) у меня в области левой подмышечной впадины появилась выпуклость, врач сказал, что это эктопически расположенная (подмышечная) долька молочной железы. Скажите насколько это опасно, отчего происходит и где подробно об этом можно прочесть. Дальнейшие действия. Заранее Вас благодарю! Лидия.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 16:28 04-05-2009 Лена, обратиться
Здравствуйте Лидия! Не могла пройти мимо Вашего вопроса. После родов у меня тоже появились выпуклости в подмышечных впадинах размером с куриное яйцо. В онкологии меня обрадовали: это молоко! Когда я начала кормить малыша эти шишки сами рассосались.