маммолог

17:30 28-09-2000 / Екатерина, 22 Г…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня поставлен диагноз фиброзно-кистоидная мастопатия обоих грудей. Грудь на ощупь мелкозернистая. Результаты УЗИ показывают наличие кист 0,2-0,5 см. Беспокоят тянущие боли во второй половине м.цикла. Также было обнаружено "киллоидное уплотнение" 0,3 см щитовидной железы. Я замужем, детей нет, беременностей не было. Какое лечение вы можете посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 19:02 28-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Для начала я бы рекомендовал показаться эндокринологу, сдать гормональный профиль, после прислать более подробную информацию о себе (подробный гинекологический статус, свои паспортные данные...) и мы попробуем дать общие рекомендации.