маммолог

18:22 28-09-2000 / Елена, обратиться

Добрый день! Что может означать втянутый сосок на одной груди? Мне 31 год, выкормила одного ребенка, ему сейчас 10 лет. Никаких проблем при вскармливании не было, кормила почти 9 месяцев. Уплотнений в груди не нахожу, ни болей, ни неприятных ощущений не возникает. Когда сосок "втянулся" - даже не помню, может быть, после родов... По крайней мере, последние пять лет точно нет никаких изменений. Нужно ли беспокоиться по этому поводу? Может, сделать маммографию?

Ответы

# 18:57 28-09-2000 Рабаев Г.Г.…, обратиться
Если данный признак существует давно, то особых причин для беспокойства нет. Если нет, то необходимо срочно показаться онкологу. В любом разе, покажитесь врачу.