маммолог

17:57 19-06-2009 / Ирина, обратиться

После кормления грудью, грудь практически исчезла! Она совершенно пустая У меня всегда был маленький размер груди, но сейчас на себя просто не могу смотреть! Подскажите, возможно ли небольшое увеличение груди такими средствами, как Аюдара, би2ап и т.д. Так же прочатала в, что можно увеличить грудь при помощи шишек хмеля. Спасибо

Ответы

# 19:33 23-06-2009 Аноним, обратиться
такая же история:(
# 17:49 18-08-2009 Аня_87, обратиться
ооо...точно такая же история, сижу в интернете читаю разные советы, тоже слышала про настойку шишек хмеля, но вычитала, что от неё какие-то твёрдости в груди появляются((((
# 00:00 27-02-2010 ulia, обратиться
dev4enki,eta problema u o4en" mnogix.Krem mojet uveli4it" grud" tol'ko na to vremya,poka ti im majesh,esli bi oni real'no pomogali,ni odna bi jenzina eze ne legla bi pod noj k xirurgu.