маммолог

13:44 25-06-2009 / Даша, обратиться

Добрый день мне 23 года беременности у меня не было ,сейчас неделя до начала месячных обнаружила появления молока в груди ,я не принимаю гормональных противозачаточных ,раньше подобных выделений не было ,месячные всегда во время ,уплотнений в груди и подмышечной области нет ,сходила к гинекологу ответа не получила .подскажите что делать ?

Ответы

# 15:29 25-06-2009 Lesya, обратиться
вы уверены что это молоко? Сделайте узи мол. желёз.Сходите к маммологу
# 16:06 25-06-2009 Даша, обратиться
выделения белые ..или прозрачные с примесью белого..